|
|
|
|||||||||
|
15 Заочная Сибирская олимпиада по оригами (3 группа 5-8 классы) |
|
|||||||||
|
№ |
Фамилия
Имя участника |
Ф.И.О.
руководителя |
Учреждение,
город, поселок |
Правильн. сложения (1-10 б) |
Создание
героев (1-20 б) |
Соотв. илл. и текста (1-10 б) |
Точн., творч. (1-10 б) |
S |
место |
|
|
1. |
Раднаев Золто |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
Улан-Удэ |
10 |
20 |
10 |
10 |
50 |
1 |
|
|
2. |
Алтаев Влад |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
Улан-Удэ |
10 |
20 |
7 |
10 |
47 |
2 |
|
|
4. |
Михайлова Татьяна |
Литвякова Вера Александровна |
Кормиловский МОУ ДОД |
7 |
20 |
10 |
10 |
47 |
2 |
|
|
5. |
Ганиев Денис |
Фазлеева Ирина Георгиевна |
г. Янаул |
7 |
20 |
10 |
10 |
47 |
2 |
|
|
6. 7. 8. 9. |
Барышева Ксения Кононова Вероника Ситников Денис Корниенко Дмитрий |
Ворошилова Татьяна Борисовна |
МОУ «СОШ 2» |
7 |
20 |
10 |
10 |
47 |
2 |
|
|
10. |
Галсанова Адисса |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
Улан-Удэ |
8 |
20 |
10 |
8 |
46 |
3 |
|
|
11. |
Давлетханова Лиля |
Фазлеева Ирина Георгиевна |
г. Янаул |
6 |
20 |
10 |
10 |
46 |
3 |
|
|
12. |
Алексеева Екатерина |
Макуцкая Вера Георгиевна |
МОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»» |
8 |
20 |
10 |
8 |
46 |
3 |
|
|
13. |
Ложкина Дарья |
Кузовкова Елена
Александровна Ложкина Алена Львовна |
с. Дебесы Удмуртия |
6 |
17 |
10 |
8 |
41 |
|
|
|
15. 16. 17. |
Волкова Анна Алдыбаева Азиза Коростелева Александра |
Комендантова Светлана
Александровна |
Русская Поляна |
7 |
16 |
10 |
5 |
38 |
|
|
|
18 |
Цинболенко Анна |
Фигель Наталья
Александровна |
Тюкалинск Омской обл. |
7 |
20 |
5 |
6 |
38 |
|
|
|
19. |
Базаров Аюр |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
7 |
15 |
7 |
8 |
37 |
|
|
|
20. |
Куриганов Лупсан |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
г. Улан-Удэ |
10 |
10 |
10 |
7 |
37 |
|
|
|
21. |
Распуткина Анастасия |
Калашникова Александра Алексеевна |
г. Енисейск |
7 |
15 |
10 |
5 |
37 |
|
|
|
22. |
Шултунов Гарап |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
Улан-Удэ |
10 |
10 |
10 |
5 |
35 |
|
|
|
23. |
Софронова Юлиана |
Инокентьева Жетта
Николаевна |
с.Тойбохой Респ. Саха (Якутия) |
7 |
10 |
10 |
8 |
35 |
|
|
|
24. |
Чердынцева Элона |
Такаюк Татьяна
Григорьевна |
г. Калачинск |
8 |
10 |
5 |
10 |
33 |
|
|
|
25 |
Николаев Цыван |
Шултунова Вера Раднабазаровна |
Улан-Удэ |
3 |
10 |
10 |
10 |
33 |
|
|
|
26. |
Павлов Александр |
Калашникова Александра Алексеевна |
г. Енисейск |
7 |
10 |
10 |
5 |
32 |
|
|
|
27. |
Баранова Ксения |
Калашникова Александра Алексеевна |
г. Енисейск |
7 |
10 |
10 |
5 |
32 |
|
|
|
28. |
Назаренко Илона |
Огаркова Марина
Анатольевна |
г.Омск МОУ СОШ 2 |
8 |
10 |
8 |
5 |
31 |
|
|
|
|
|